Calendário Seniores

       INICIO     TAÇA A.F.S. JOAQUIM JOSÉ SOUSA MARQUES       VOLTAR ATRÁS

                                        

 

ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE SETÚBAL    

Época de 2019/2020

CALENDÁRIO DE JOGOS 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

1. JORNADA – 13/10/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Vasco Gama Beira Mar AC Almada 13/10/2019 15:00
G. D. De Sesimbra UF Comérico Industria 13/10/2019 15:00
Charneca da Caparica FC CR O Grandolense 13/10/2019 15:00
Oriental Dragon FC UFC Moitense 13/10/2019 15:00
Setúbal FC CD Cova Piedade Sad “b” 13/10/2019 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica FC Barreirense 13/10/2019 15:00
GD Alcochetense GD Alfarim 13/10/2019 15:00
Palmelense FC União SC 13/10/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

1. JORNADA – 13/10/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

2. JORNADA – 20/10/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
 Beira Mar AC Almada Palmelense FC 20/10/2019 15:00
 UF Comérico Indústria Vasco Gama 20/10/2019 15:00
CR O Grandolense G. D. De Sesimbra 20/10/2019 15:00
UFC Moitense Charneca da Caparica FC 20/10/2019 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” Oriental Dragon FC 20/10/2019 15:00
FC Barreirense Setúbal FC 20/10/2019 15:00
GD Alfarim GD Pescadores Costa da Caparica 20/10/2019 15:00
União SC GD Alcochetense 20/10/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

2. JORNADA – 20/10/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

3. JORNADA – 27/10/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
 Beira Mar AC Almada UF Comérico Indústria 27/10/2019 15:00
Vasco Gama CR O Grandolense 27/10/2019 15:00
G. D. De Sesimbra UFC Moitense 27/10/2019 15:00
Charneca da Caparica FC CD Cova Piedade Sad “b” 27/10/2019 15:00
Oriental Dragon FC FC Barreirense 27/10/2019 15:00
 Setúbal FC GD Alfarim 27/10/2019 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica União SC 27/10/2019 15:00
Palmelense FC GD Alcochetense 27/10/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

3. JORNADA – 27/10/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

4. JORNADA – 03/11/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UF Comérico Indústria Palmelense FC 03/11/2019 15:00
CR O Grandolense Beira Mar AC Almada 03/11/2019 15:00
UFC Moitense Vasco Gama AC 03/11/2019 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” G. D. De Sesimbra 03/11/2019 15:00
FC Barreirense Charneca da Caparica FC 03/11/2019 15:00
GD Alfarim Oriental Dragon FC 03/11/2019 15:00
União SC Setúbal FC 03/11/2019 15:00
GD Alcochetense GD Pescadores Costa da Caparica 03/11/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

4. JORNADA – 03/11/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

5. JORNADA – 10/11/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UF Comérico Indústria CR O Grandolense 10/11/2019 15:00
 Beira Mar AC Almada UFC Moitense 10/11/2019 15:00
Vasco Gama CD Cova Piedade Sad “b” 10/11/2019 15:00
G. D. De Sesimbra FC Barreirense 10/11/2019 15:00
Charneca da Caparica FC GD Alfarim 10/11/2019 15:00
Oriental Dragon União SC 10/11/2019 15:00
Setúbal FC GD Alcochetense 10/11/2019 15:00
Palmelense FC GD Pescadores Costa da Caparica 10/11/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

5. JORNADA – 10/11/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

6. JORNADA – 03/11/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CR O Grandolense Palmelense FC 03/11/2019 15:00
UFC Moitense UF Comérico Indústria 03/11/2019 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” Beira Mar AC Almada 03/11/2019 15:00
FC Barreirense Vasco Gama AC 03/11/2019 15:00
GD Alfarim G. D. De Sesimbra 03/11/2019 15:00
União SC Charneca da Caparica FC 03/11/2019 15:00
GD Alcochetense Oriental Dragon FC 03/11/2019 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica Setúbal FC 03/11/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

6. JORNADA – 03/11/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

7. JORNADA – 24/11/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CR O Grandolense UFC Moitense 24/11/2019 15:00
UF Comérico Indústria CD Cova Piedade Sad “b” 24/11/2019 15:00
 Beira Mar AC Almada FC Barreirense 24/11/2019 15:00
Vasco Gama GD Alfarim 24/11/2019 15:00
G. D. De Sesimbra União SC 24/11/2019 15:00
Charneca da Caparica FC GD Alcochetense 24/11/2019 15:00
Oriental Dragon GD Pescadores Costa da Caparica 24/11/2019 15:00
Palmelense FC Setúbal FC 24/11/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

7. JORNADA – 24/11/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

8. JORNADA – 01/12/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UFC Moitense Palmelense FC 01/12/2019 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” CR O Grandolense 01/12/2019 15:00
FC Barreirense UF Comérico Indústria 01/12/2019 15:00
GD Alfarim Beira Mar AC Almada 01/12/2019 15:00
União SC Vasco Gama AC 01/12/2019 15:00
GD Alcochetense G. D. De Sesimbra 01/12/2019 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica Charneca da Caparica FC 01/12/2019 15:00
Setúbal FC Oriental Dragon FC 01/12/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

8. JORNADA – 01/12/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

9. JORNADA – 08/12/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UFC Moitense CD Cova Piedade Sad “b” 08/12/2019 15:00
CR O Grandolense FC Barreirense 08/12/2019 15:00
UF Comérico Indústria GD Alfarim 08/12/2019 15:00
 Beira Mar AC Almada União SC 08/12/2019 15:00
Vasco Gama GD Alcochetense 08/12/2019 15:00
G. D. De Sesimbra GD Pescadores Costa da Caparica 08/12/2019 15:00
Charneca da Caparica FC Setúbal FC 08/12/2019 15:00
Palmelense FC Oriental Dragon FC 08/12/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

9. JORNADA – 08/12/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

10. JORNADA – 15/12/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CD Cova Piedade Sad “b” Palmelense FC 15/12/2019 15:00
FC Barreirense UFC Moitense 15/12/2019 15:00
GD Alfarim CR O Grandolense 15/12/2019 15:00
União SC UF Comérico Indústria 15/12/2019 15:00
GD Alcochetense Beira Mar AC Almada 15/12/2019 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica Vasco Gama AC 15/12/2019 15:00
Setúbal FC G. D. De Sesimbra 15/12/2019 15:00
Oriental Dragon FC Charneca da Caparica FC 15/12/2019 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

10. JORNADA – 15/12/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

11. JORNADA – 29/12/2019

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CD Cova Piedade Sad “b” FC Barreirense 29/12/2019 15:00
UFC Moitense GD Alfarim 29/12/2019 15:00
CR O Grandolense União SC 29/12/2019 15:00
UF Comérico Indústria GD Alcochetense 29/12/2019 15:00
 Beira Mar AC Almada GD Pescadores Costa da Caparica 29/12/2019 15:00
Vasco Gama Setúbal FC 29/12/2019 15:00
G. D. De Sesimbra Oriental Dragon FC 29/12/2019 15:00
Palmelense FC Charneca da Caparica FC 29/12/2019 15:00
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

11. JORNADA – 29/12/2019

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

12. JORNADA – 05/01/2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
FC Barreirense Palmelense FC 05/01/2020 15:00
GD Alfarim CD Cova Piedade Sad “b” 05/01/2020 15:00
União SC UFC Moitense 05/01/2020 15:00
GD Alcochetense CR O Grandolense 05/01/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica UF Comérico Indústria 05/01/2020 15:00
Setúbal FC Beira Mar AC Almada 05/01/2020 15:00
Oriental Dragon FC Vasco Gama AC 05/01/2020 15:00
Charneca da Caparica FC G. D. De Sesimbra 05/01/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

12. JORNADA – 05/01/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

13. JORNADA – 12/01/2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
FC Barreirense GD Alfarim 12/01/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” União SC 12/01/2020 15:00
UFC Moitense GD Alcochetense 12/01/2020 15:00
CR O Grandolense GD Pescadores Costa da Caparica 12/01/2020 15:00
UF Comérico Indústria Setúbal FC 12/01/2020 15:00
 Beira Mar AC Almada Oriental Dragon FC 12/01/2020 15:00
Vasco Gama Charneca da Caparica FC 12/01/2020 15:00
Palmelense FC G. D. De Sesimbra 12/01/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

13. JORNADA – 12/01/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

14. JORNADA – 19/01/2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC GD Alfarim 19/01/2020 15:00
União SC FC Barreirense 19/01/2020 15:00
GD Alcochetense CD Cova Piedade Sad “b” 19/01/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica UFC Moitense 19/01/2020 15:00
Setúbal FC CR O Grandolense 19/01/2020 15:00
Oriental Dragon FC UF Comérico Indústria 19/01/2020 15:00
Charneca da Caparica FC Beira Mar AC Almada 19/01/2020 15:00
G. D. De Sesimbra Vasco Gama AC 19/01/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

14. JORNADA – 19/01/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

15. JORNADA – 02/02/2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
GD Alfarim União SC 02/02/2020 15:00
FC Barreirense GD Alcochetense 02/02/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” GD Pescadores Costa da Caparica 02/02/2020 15:00
UFC Moitense Setúbal FC 02/02/2020 15:00
CR O Grandolense Oriental Dragon FC 02/02/2020 15:00
UF Comérico Indústria Charneca da Caparica FC 02/02/2020 15:00
 Beira Mar AC Almada G. D. De Sesimbra 02/02/2020 15:00
Vasco Gama Palmelense FC 02/02/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

15. JORNADA – 02/02/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

16. JORNADA – 16-02-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Beira Mar AC Almada Vasco Gama 16/02/2020 15:00
UF Comérico Industria G. D. De Sesimbra 16/02/2020 15:00
CR O Grandolense Charneca da Caparica FC 16/02/2020 15:00
UFC Moitense Oriental Dragon FC 16/02/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” Setúbal FC 16/02/2020 15:00
FC Barreirense GD Pescadores Costa da Caparica 16/02/2020 15:00
GD Alfarim GD Alcochetense 16/02/2020 15:00
União SC Palmelense FC 16/02/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

16. JORNADA – 02/02/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

17. JORNADA – 01-03-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC  Beira Mar AC Almada 01/03/2020 15:00
Vasco Gama  UF Comérico Indústria 01/03/2020 15:00
G. D. De Sesimbra CR O Grandolense 01/03/2020 15:00
Charneca da Caparica FC UFC Moitense 01/03/2020 15:00
Oriental Dragon FC CD Cova Piedade Sad “b” 01/03/2020 15:00
Setúbal FC FC Barreirense 01/03/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica GD Alfarim 01/03/2020 15:00
GD Alcochetense União SC 01/03/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

17. JORNADA – 01/03/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

18. JORNADA – 08-03-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UF Comérico Indústria  Beira Mar AC Almada 08/03/2020 15:00
CR O Grandolense Vasco Gama 01/03/2020 15:00
UFC Moitense G. D. De Sesimbra 08/03/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” Charneca da Caparica FC 08/03/2020 15:00
FC Barreirense Oriental Dragon FC 08/03/2020 15:00
GD Alfarim  Setúbal FC 08/03/2020 15:00
União SC GD Pescadores Costa da Caparica 08/03/2020 15:00
GD Alcochetense Palmelense FC 08/03/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

18. JORNADA – 08/03/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

19. JORNADA – 15-03-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC UF Comérico Indústria 15/03/2020 15:00
Beira Mar AC Almada CR O Grandolense 15/03/2020 15:00
Vasco Gama AC UFC Moitense 15/03/2020 15:00
G. D. De Sesimbra CD Cova Piedade Sad “b” 15/03/2020 15:00
Charneca da Caparica FC FC Barreirense 15/03/2020 15:00
Oriental Dragon FC GD Alfarim 15/03/2020 15:00
Setúbal FC União SC 15/03/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica GD Alcochetense 15/03/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

19. JORNADA – 15/03/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

20. JORNADA – 22-03-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CR O Grandolense UF Comérico Indústria 22/03/2020 15:00
UFC Moitense  Beira Mar AC Almada 22/03/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” Vasco Gama 22/03/2020 15:00
FC Barreirense G. D. De Sesimbra 22/03/2020 15:00
GD Alfarim Charneca da Caparica FC 22/03/2020 15:00
União SC Oriental Dragon 22/03/2020 15:00
GD Alcochetense Setúbal FC 22/03/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica Palmelense FC 22/03/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

20. JORNADA – 22/03/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

21. JORNADA – 29-03-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC CR O Grandolense 29/03/2020 15:00
UF Comérico Indústria UFC Moitense 29/03/2020 15:00
Beira Mar AC Almada CD Cova Piedade Sad “b” 29/03/2020 15:00
Vasco Gama AC FC Barreirense 29/03/2020 15:00
G. D. De Sesimbra GD Alfarim 29/03/2020 15:00
Charneca da Caparica FC União SC 29/03/2020 15:00
Oriental Dragon FC GD Alcochetense 29/03/2020 15:00
Setúbal FC GD Pescadores Costa da Caparica 29/03/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

21. JORNADA – 29/03/2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

22 JORNADA – 05-04-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
UFC Moitense CR O Grandolense 05/04/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” UF Comérico Indústria 05/04/2020 15:00
FC Barreirense  Beira Mar AC Almada 05/04/2020 15:00
GD Alfarim Vasco Gama 05/04/2020 15:00
União SC G. D. De Sesimbra 05/04/2020 15:00
GD Alcochetense Charneca da Caparica FC 05/04/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica Oriental Dragon 05/04/2020 15:00
Setúbal FC Palmelense FC 05/04/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

22. JORNADA – 05-04-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

23 JORNADA – 19-04-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC UFC Moitense 19/04/2020 15:00
CR O Grandolense CD Cova Piedade Sad “b” 19/04/2020 15:00
UF Comérico Indústria FC Barreirense 19/04/2020 15:00
Beira Mar AC Almada GD Alfarim 19/04/2020 15:00
Vasco Gama AC União SC 19/04/2020 15:00
G. D. De Sesimbra GD Alcochetense 19/04/2020 15:00
Charneca da Caparica FC GD Pescadores Costa da Caparica 19/04/2020 15:00
Oriental Dragon FC Setúbal FC 19/04/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

23. JORNADA – 19-04-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

24 JORNADA – 26-04-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
CD Cova Piedade Sad “b” UFC Moitense 26/04/2020 15:00
FC Barreirense CR O Grandolense 26/04/2020 15:00
GD Alfarim UF Comérico Indústria 26/04/2020 15:00
União SC  Beira Mar AC Almada 26/04/2020 15:00
GD Alcochetense Vasco Gama 26/04/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica G. D. De Sesimbra 26/04/2020 15:00
Setúbal FC Charneca da Caparica FC 26/04/2020 15:00
Oriental Dragon FC Palmelense FC 26/04/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

24. JORNADA – 26-04-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

25 JORNADA – 10-05-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC CD Cova Piedade Sad “b” 10/05/2020 15:00
UFC Moitense FC Barreirense 10/05/2020 15:00
CR O Grandolense GD Alfarim 10/05/2020 15:00
UF Comérico Indústria União SC 10/05/2020 15:00
Beira Mar AC Almada GD Alcochetense 10/05/2020 15:00
Vasco Gama AC GD Pescadores Costa da Caparica 10/05/2020 15:00
G. D. De Sesimbra Setúbal FC 10/05/2020 15:00
Charneca da Caparica FC Oriental Dragon FC 10/05/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

25. JORNADA – 10-05-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

26 JORNADA – 17-05-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
FC Barreirense CD Cova Piedade Sad “b” 17/05/2020 15:00
GD Alfarim UFC Moitense 17/05/2020 15:00
União SC CR O Grandolense 17/05/2020 15:00
GD Alcochetense UF Comérico Indústria 17/05/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica  Beira Mar AC Almada 17/05/2020 15:00
Setúbal FC Vasco Gama 17/05/2020 15:00
Oriental Dragon FC G. D. De Sesimbra 17/05/2020 15:00
Charneca da Caparica FC Palmelense FC 17/05/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

26. JORNADA – 17-05-2020
EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

27 JORNADA – 23-05-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
Palmelense FC FC Barreirense 23/05/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” GD Alfarim 23/05/2020 15:00
UFC Moitense União SC 23/05/2020 15:00
CR O Grandolense GD Alcochetense 23/05/2020 15:00
UF Comérico Indústria GD Pescadores Costa da Caparica 23/05/2020 15:00
Beira Mar AC Almada Setúbal FC 23/05/2020 15:00
Vasco Gama AC Oriental Dragon FC 23/05/2020 15:00
G. D. De Sesimbra Charneca da Caparica FC 23/05/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

27. JORNADA – 23-05-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

28 JORNADA – 31-05-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
GD Alfarim FC Barreirense 31/05/2020 15:00
União SC CD Cova Piedade Sad “b” 31/05/2020 15:00
GD Alcochetense UFC Moitense 31/05/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica CR O Grandolense 31/05/2020 15:00
Setúbal FC UF Comérico Indústria 31/05/2020 15:00
Oriental Dragon FC  Beira Mar AC Almada 31/05/2020 15:00
Charneca da Caparica FC Vasco Gama 31/05/2020 15:00
G. D. De Sesimbra Palmelense FC 31/05/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

28. JORNADA – 31-05-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

29 JORNADA – 06-06-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
GD Alfarim Palmelense FC 06/06/2020 15:00
FC Barreirense União SC 06/06/2020 15:00
CD Cova Piedade Sad “b” GD Alcochetense 06/06/2020 15:00
UFC Moitense GD Pescadores Costa da Caparica 06/06/2020 15:00
CR O Grandolense Setúbal FC 06/06/2020 15:00
UF Comérico Indústria Oriental Dragon FC 06/06/2020 15:00
Beira Mar AC Almada Charneca da Caparica FC 06/06/2020 15:00
Vasco Gama AC G. D. De Sesimbra 06/06/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

29. JORNADA – 06-06-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
 

CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA

30. JORNADA – 10-06-2020

CLUBE – CASA CLUBE – FORA DATA HORA RESULTADO
União SC GD Alfarim 10/06/2020 15:00
GD Alcochetense FC Barreirense 10/06/2020 15:00
GD Pescadores Costa da Caparica CD Cova Piedade Sad “b” 10/06/2020 15:00
Setúbal FC UFC Moitense 10/06/2020 15:00
Oriental Dragon FC CR O Grandolense 10/06/2020 15:00
Charneca da Caparica FC UF Comérico Indústria 10/06/2020 15:00
G. D. De Sesimbra  Beira Mar AC Almada 10/06/2020 15:00
Palmelense FC Vasco Gama 10/06/2020 15:00
 

CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL SENIORES – 1. DIVISÃO  – FASE ÚNICA – 2019-2020

30. JORNADA – 10-06-2020

EQUIPA P J V E D GM GS DG
1 Beira Mar AC Almada 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Cova Piedade Sad “b” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charneca da Caparica FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CR O Grandolense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Barreirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 G. D. De Sesimbra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GD Alcochetense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Alfarim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 GD Pescadores Costa da Caparica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmelense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Setubal FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 UF Comérico Indústria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UFC Moitense 0 0 0 0 0 0 0 0
15 União SC 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vasco Gama 0 0 0 0 0 0 0 0

 

       INICIO   TAÇA A.F.S. JOAQUIM JOSÉ SOUSA MARQUES       VOLTAR ATRÁS