ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE SETÚBAL | |||||||||
Época de 2019/2020 | |||||||||
CALENDÁRIO DE JOGOS | |||||||||
CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA | |||||||||
|
|||||||||
1. JORNADA – 13/10/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Barreirense | Charneca Caparica | 13/10/2019 | 15:00 | 1 – 2 | |||||
Pinhalnovense | AD Quinta do Conde | 13/10/2019 | 15:00 | 4 – 3 | |||||
Beira-Mar Almada | U. Santiago | 13/10/2019 | 15:00 | 5 – 1 | |||||
Os Pelezinhos | Sesimbra | 13/10/2019 | 15:00 | 3 – 1 | |||||
Galitos | Alcochetense | 13/10/2019 | 15:00 | 2 – 2 | |||||
Fabril Barreiro | Pescadores | 13/10/2019 | 15:00 | 1 – 0 | |||||
GC Corroios | Amora FC | 13/10/2019 | 15:00 | 0 – 3 | |||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 | |||||||||
1. JORNADA – 13/09/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | Beira-Mar Almada | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
2 | Amora FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
3 | Os Pelezinhos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 |
4 | Pinhalnovense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 |
5 | Charneca Caparica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 |
6 | Fabril Barreiro | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 |
7 | Galitos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
8 | Alcochetense | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
9 | AD Quinta do Conde | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
10 | Barreirense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
11 | Pescadores | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
12 | Sesimbra | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
13 | GC Corroios | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
14 | U. Santiago | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -4 |
|
|||||||||
2. JORNADA – 20/10/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
U. Santiago | Os Pelezinhos | 20/10/2019 | 15:00 | 4 – 3 | |||||
Charneca Caparica | Beira-Mar Almada | 20/10/2019 | 15:00 | 1 – 0 | |||||
Amora FC | Fabril Barreiro | 20/10/2019 | 15:00 | 4 – 2 | |||||
Sesimbra | GC Corroios | 20/10/2019 | 15:00 | 1 -3 | |||||
AD Quinta do Conde | Barreirense | 20/10/2019 | 15:00 | 0 – 1 | |||||
Alcochetense | Pinhalnovense | 20/10/2019 | 15:00 | 0 -5 | |||||
Pescadores | Galitos | 20/10/2019 | 15:00 | 1 – 0 | |||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 | |||||||||
2. JORNADA – 20/10/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | Pinhalnovense | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | +6 |
2 | Amora FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 |
3 | Charneca Caparica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 |
4 | Beira-Mar Almada | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 |
5 | Fabril Barreiro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
6 | U. Santiago | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 |
7 | Os Pelezinhos | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 |
8 | Barreirense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
9 | Pescadores | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
10 | GC Corroios | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
11 | Galitos | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
12 | Alcochetense | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | -5 |
13 | AD Quinta do Conde | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
14 | Sesimbra | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 |
|
|||||||||
3. JORNADA – 27/10/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Os Pelezinhos | Charneca Caparica | 27/10/2019 | 15:00 | 0 – 2 | |||||
Barreirense | Beira-Mar Almada | 27/10/2019 | 15:00 | 4 – 1 | |||||
GC Corroios | U. Santiago | 27/10/2019 | 15:00 | 3 – 1 | |||||
Fabril Barreiro | Sesimbra | 27/10/2019 | 15:00 | 2 – 1 | |||||
AD Quinta do Conde | Alcochetense | 27/10/2019 | 15:00 | 0 – 3 | |||||
Pinhalnovense | Pescadores | 27/10/2019 | 15:00 | 3 – 1 | |||||
Galitos | Amora FC | 27/10/2019 | 15:00 | 3 – -3 | |||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
3. JORNADA – 27/10/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | Pinhalnovense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | +8 |
2 | Charneca da Caparica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
3 | Amora FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | +5 |
4 | Barreirense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 |
5 | Fabril Barreiro | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
6 | GC Corroios | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 |
7 | Alcochetense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 |
8 | Beira Mar Almada | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 |
9 | U. Santiago | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 |
10 | Pescadores | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
11 | Os Pelezinhos | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 |
12 | Galitos | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 |
13 | Sesimbra | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -3 |
14 | AD Quinta do Conde | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | -5 |
4. JORNADA – 03/11/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Charneca Caparica | GC Corroios | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Os Pelezinhos | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Fabril Barreiro | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | AD Quinta do Conde | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Galitos | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Barreirense | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Pinhalnovense | 03/11/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
4. JORNADA – 03/11/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
5. JORNADA – 10/11/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Fabril Barreiro | Charneca Caparica | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Beira-Mar Almada | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | U. Santiago | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Os Pelezinhos | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Sesimbra | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Pescadores | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Amora FC | 10/11/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
5. JORNADA – 10/11/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
6. JORNADA – 17/11/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Charneca Caparica | Galitos | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | GC Corroios | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Fabril Barreiro | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Pinhalnovense | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | AD Quinta do Conde | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Barreirense | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Alcochetense | 17/11/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
6. JORNADA – 17/11/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
7. JORNADA – 24/11/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Fabril Barreiro | Os Pelezinhos | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Beira-Mar Almada | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | GC Corroios | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Sesimbra | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Charneca Caparica | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Amora FC | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | U. Santiago | 24/11/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
7. JORNADA – 24/11/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
8. JORNADA – 01/12/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Beira-Mar Almada | Pinhalnovense | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Galitos | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | AD Quinta do Conde | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Fabril Barreiro | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Alcochetense | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Barreirense | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Pescadores | 01/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
8. JORNADA – 01/12/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
9. JORNADA – 08/12/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Pinhalnovense | Os Pelezinhos | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Fabril Barreiro | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | GC Corroios | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Beira-Mar Almada | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Charneca Caparica | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Sesimbra | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | U. Santiago | 08/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
9. JORNADA – 08/12/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
10. JORNADA – 15/12/2019 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Os Pelezinhos | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
10. JORNADA – 15/12/2019 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
11. JORNADA – 05/01/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
AD Quinta do Conde | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
11. JORNADA – 05/01/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
12. JORNADA – 12/01/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
GC Corroios | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
12. JORNADA – 12/01/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
13. JORNADA – 19/01/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Alcochetense | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
13. JORNADA – 19/01/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
14. JORNADA – 02/02/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Sesimbra | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
14. JORNADA – 02/02/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
15. JORNADA – 09/02/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
GC Corroios | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
15. JORNADA – 09/02/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
16. JORNADA – 16/02/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
U. Santiago | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
16. JORNADA – 16/02/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
17. JORNADA – 01/03/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Fabril Barreiro | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
17. JORNADA – 01/03/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
18. JORNADA – 08/03/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Charneca Caparica | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
18. JORNADA – 08/03/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
19. JORNADA – 15/03/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Galitos | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
19. JORNADA – 15/03/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
20. JORNADA – 22/03/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Os Pelezinhos | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
20. JORNADA – 22/03/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
21. JORNADA – 29/03/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Pinhalnovense | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
AD Quinta do Conde | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
21. JORNADA – 29/03/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
22. JORNADA – 05/04/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Os Pelezinhos | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
22. JORNADA – 05/04/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
23. JORNADA – 26/04/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
AD Quinta do Conde | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
23. JORNADA – 26/04/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
24. JORNADA – 03/05/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Fabril Barreiro | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Galitos | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
24. JORNADA – 03/05/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
25. JORNADA – 10/05/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
AD Quinta do Conde | Fabril Barreiro | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pinhalnovense | Galitos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Alcochetense | GC Corroios | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Sesimbra | Charneca Caparica | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Pescadores | Os Pelezinhos | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
U. Santiago | Barreirense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Amora FC | Beira-Mar Almada | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
25. JORNADA – 10/05/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|||||||||
26. JORNADA – 17/05/2020 |
|||||||||
CLUBE – CASA | CLUBE – FORA | DATA | HORA | RESULTADO | |||||
Galitos | AD Quinta do Conde | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Barreirense | Pinhalnovense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Fabril Barreiro | Alcochetense | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Beira-Mar Almada | Sesimbra | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Charneca Caparica | U. Santiago | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
Os Pelezinhos | Amora FC | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
GC Corroios | Pescadores | 15/12/2019 | 15:00 | ||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DISTRITAL JUVENIS – 1. DIVISÃO – FASE ÚNICA – 2019-2020 |
|||||||||
26. JORNADA – 17/05/2020 |
|||||||||
EQUIPA | P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |
1 | AD Quinta do Conde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alcochetense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Amora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Barreirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Beira-Mar Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Charneca Caparica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fabril Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Galitos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | GC Corroios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Os Pelezinhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pescadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pinhalnovense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sesimbra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | U. Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |